+7(800) 200-26-03
В Пятигорске, на базе санатория «Ромашка», состоялась XXVII краевая научно-практическая конференция для педиатров, неврологов, генетиков и других
На форуме рассматривались современные методы и практический опыт в области реабилитации. Профессор и главный внештатный детский невролог Ставропольского края и Северо-Кавказского федерального округа Олег Агранович в этом году так же, как и в прошлом был бессменным модератором мероприятия.
Главный внештатный специалист по медицинской реабилитации СКФО, главный врач санатория «Ромашка» Татьяна Адамова представила мультидисциплинарный подход в реабилитации детей раннего возраста с тяжелыми поражениями нервной системы.
А врач-генетик высшей категории Ставропольского краевого клинического консультативно-диагностического центра Наталья Левандовская говорила в своем докладе о редких заболеваниях нервной системы: наследственных лейкодистрофиях.
Для участников конференции был проведен мастер-класс «Комплексный подход в реабилитации с примененем ЛФК».
Представленные в Пятигорске современные методы по диагностике и лечению детей с тяжелыми поражениями нервной системы очень важны для повышения качества медицинской помощи маленьким пациентам.
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.