/ КОМПЛЕКСНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ ВРАЧОМ ЗА ЗДОРОВЬЕМ ПАЦИЕНТА
КОМПЛЕКСНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ ВРАЧОМ ЗА ЗДОРОВЬЕМ ПАЦИЕНТА

КОМПЛЕКСНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ ВРАЧОМ ЗА ЗДОРОВЬЕМ ПАЦИЕНТА Полезные преимущества «Программы длительного медицинского обслуживания»
в СКККДЦ




Особенность общей медицины в том, что семейный врач (врач общей практики) контактирует с больным на протяжении многих лет в отличие от специалиста, который видит пациента только на приеме в клинике.
Когда один врач наблюдает всех членов семьи, это упрощает их отношения с медицинским учреждением и помогает доктору поддерживать общий уровень
здоровья домочадцев. Если пациенты тревожатся за самочувствие, то могут позвонить семейному врачу в любое время. А он, обладая детальной информацией, быстро диагностирует проблему, даст рекомендации и, в случае необходимости, организует лечение.
Приобретая «Программу длительного медицинского обслуживания» в Клинике семейного врача СКККДЦ, вы получаете комплексное наблюдение в удобное для вас время.
У программы есть ряд преимуществ:

  • индивидуальное врачебное наблюдение в удобное для вас время;
  • медицинская помощь на дому, в клинике или офисе;
  • организация вашим семейным доктором всех необходимых консультаций специалистов, диагностических исследований или лечения в стационаре;
  • возможность консультироваться с врачом по телефону;
  • оформление больничных листов и медицинских справок при необходимости.
Воспользуйтесь «Программой длительного медицинского обслуживания» и ее преимуществами!
Клиника семейного врача Ставропольского краевого консультативно-диагностического центра: Ставрополь, ул. К. Маркса, 110.
Тел. зав. отделением общей практики: 8 (8652) 29-61-06.